Conseil pastoral

Conseil pastoral

  1. Présidente du CUP

    1. Lucette Sahli
      026 413 36 62
      079 795 09 04
      lucette.sahli@bluewin.ch e358da13bced43a15dc8769d7abbd72459c38d0f
  2. Equipe pastorale

    1. Abbé Dariusz Kapinski
      Curé modérateur
      026 413 08 75
      dariusz.kapinski@paroisse.ch 77e205a5329cec6bb65e59ce10e72f003a8a5664
    2. Abbé Robert Niêm
      Curé in solidum
      026 413 03 34
      niemrobert@bluewin.ch 7a3f6770804d4a3ea42be683fd9fe5f240b5defa
    3. Lucette Sahli
      Animatrice pastorale
      026 413 36 62
      079 795 09 04
      lucette.sahli@bluewin.ch e358da13bced43a15dc8769d7abbd72459c38d0f
    4. Jeanne d'Arc Mukantabana
      Animatrice pastorale
      026 436 16 38
      jeanne.darc@paroisse.ch 56af1a535a1b7d6156c84d5a654184538d9dd88a
    5. Jean-Félix Dafflon
      026 436 27 48
      078 656 90 26
      jean-felix.dafflon@paroisse.ch 7640cc1cca48d7f56e6d650afad28e8ece9e0a49
    6. Eliane Quartenoud
      079 625 59 17
      eliane.quartenoud@paroisse.ch 85e3a14de39aca25f9947224b357e472915aec03
  3. Membres du CUP

    1. Père Denis Ribeaud
      Prêtre
      026 436 32 91
      denis.ribeaud@paroisse.ch 4f6055b4576cb6fbc4d99b8f5e477100029ebfc8
    2. Jean-Félix Dafflon
      Diacre
      026 436 27 48
      078 656 90 26
      jean-felix.dafflon@paroisse.ch 7640cc1cca48d7f56e6d650afad28e8ece9e0a49
    3. Jean-Pierre Overney
      Diacre
      026 413 16 33
      jean-pierre.overney@paroisse.ch b5230d5792a187cc876a5588f7660bacc35aa918
    4. Françoise Marty
      Animatrice pastorale
      026 413 37 78
      francoise.marty@paroisse.ch a363c07fab3481164af2d6e216196e5f02b00f90
  4. Présidence conseils de communauté

    1. Isabelle Quartenoud
      Treyvaux
      026 413 36 88
      i.quartenoud@bluewin.ch 278711d6ff1624123b81f3e7450cf408e564aff0
    2. Marie-France Kilchoer
      Praroman & Bonnefontaine
      026 413 50 15
      mariefrance.kilchoer@gmail.com 23a93b3fde8960dfef330a75d755f178c735324b
    3. Xavier Maugère
      Marly
      026 413 19 62
      xavier.maugere@paroisse.ch 3c23c10d4f80391d2dabc1fc6ffd6b23b1fb3934
  5. Représentant du conseil de gestion

  6. Déléguées par Conseil de Communauté

    1. Marie-Claire Python
      Arconciel
      026 413 45 43
      mc.python@bluewin.ch b6032bd2e783f47722ba2aed0849985954b470bc
    2. Corine El Hayek
      Treyvaux
      026 413 43 70
      corineelhayek@bluewin.ch f75d3af22388dabb50435711f4a301d3e1719f14
    3. Chantal Castella
      Marly
      026 436 44 68
      chantal.castella@sunrise.ch ae1c3b7ee254b11ed44dff241ddcc29714cb5021
    4. Sylvie Clement
      Ependes
      026 436 29 31
      franclement@bluewin.ch 26d1c32678526fbaeea5c77ac2adf78c9bb7f8fd
  7. Secrétaire

    1. Florence Schornoz
      026 436 27 00
      florence.schornoz@paroisse.ch 2d24ca9606fd0bdf7a3744b5e9ca66b47526bea0
  8. Aumôneries

    1. Jean-Marc Wild
      Aumônerie au CO
      026 430 02 68
      aumonerie@co-marly.ch fa2407da24abfb2f8fe5678e8eb81d19dcd44e99
  9. Paroisses Vivantes

    1. Chantal Sciboz
      Treyvaux
      026 413 17 14
      ch.sciboz@bluewin.ch 9511b5f671dfc1ef07ebcaf7c4990d7ec2b2a7c9

22

novembre 2017

Couleur liturgique du jour : blanc.